Продам 2-комнатную, 69.9 м², Транссибирская ул, 6

Объявление 256019, активно до 20.05.2024
121
6 530 000 ₽ 93 419 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Кировский
Адрес
Транссибирская ул, д. 6
Тип жилья
Общая площадь
69.9 м²
Площадь кухни
11 м²
Этаж / всего этажей
9 / 9
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

  Центр недвижимости и ипотеки ''ТандемТ'' предлагает к приобретению отличную 2-х комнатную квартиру в престижном, кирпичном доме с крышей мансардного типа!
   КВАРТИРА ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ВАРИАНТ "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ"
   Квартира общей пощадью 69,9 кв.м.включает в себя две изолированные комнаты, кухню, со встроенным современным кухонным гарнитуром, с установленной бытовой техникой (варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой), гардеробную, совмещённый санузел.
  Дом имеет ухоженную придомовую территорию, закрытый двор (установлен шлагбаум), современную детскую площадку и большую зону парковки для автомобилей.
  Необходимая инфраструктура для комфортной жизни расположена в шаговой доступности: лицей № 145, детский сад № 25, аптеки, почта, магазины, супермаркеты.
  Транспортная развязка позволяет добраться в любой район города. Остановка общественного транспорта в 5 минутах прогулочным шагом.
  Центр недвижимости и ипотеки "ТандемТ" входит в состав Российской Гильдии Риэлторов. Проведём вас за руку через весь процесс сделки. С нами станете счастливыми обладателями квадратных метров. Номер объявления SD55-256019.

По вопросам покупки обращаться:
Анна, ТандемТ, центр недвижимости и ипотеки
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.