Продам дом, 494 м², Омск

Объявление 257577, активно до 20.05.2024
33
29 990 000 ₽ 60 709 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Кировский
Коттеджный поселок
Адрес
Любинская 7-я ул
Общая площадь
494 м²

У каждого изнас в голове есть образ будущего дома. Для тех, кто ищет свой дом - с современным архитектурным обликом, легким, лаконичным, но продуманным интерьером в светлых тонах, с экоместоположением, но в городе.. Вашему вниманию добротный  2хэтажный, кирпичный коттедж, облицованый сайдингом - 494 м2, с 8-ю комнатами, 2 санузлами, кухней-столовой, каминным залом, гостевым залом, теплым гаражем на 2 машины 70 м2 (ворота с электроприводом), хозблоками и свободными цокольными помещениями. Все центральные коммуникации. Плоская кровля оснащена современной водосточной системой с воронками для сточных вод, что позволяет не беспокоится о чистке снега и добавляет комфорта, ограждения выполнены из лиственничного планкена, ворота также оснащенв электроприводом с пультом управления. Кроме того на участке 20 соток расположена отдельностоящая баня 5*5 с сухим паром, душевой кабиной и гостевым предбанником, с автономным отоплением, своим двухконтурным газовым котлом,
закрытый дровник  - сруб 3*3 , для хранения сухих дров для камина.
 вместительная беседка с  мангальной зоной и печью для казана.
обустроен детский городок с скалодромом, горкой 2, 5 м, качелями.
Участок оснащен выводами электричества с разных сторон, благодаря этому легко установить надувной батут, джакузи и летний  детский бассейн. Установлены дополнительный въезд и парковочные места  для нескольких авто для ваших гостей.
Улица асфальтирована и освещена. Территория дома покрыта газоном и находится в окружении многолетних деревьев, в том числе хвойных. Номер объявления SD55-257577.

По вопросам покупки обращаться:
Светлана, Твой Город Возможностей
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.