Продам дом, 193.4 м², Усть-Заостровка

Объявление 257754, активно до 20.05.2024
24
12 000 000 ₽ 62 048 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Село
Усть-Заостровка, Омский район
Адрес
Центральная (Иртышские Зори тер. СНТ) аллея
Общая площадь
193.4 м²
Площадь участка
15.6 соток (1 560 м², 0,16 Га)
Этажей
2

Сельская ипотека 3%! Современный стильный жилой дом (индивидуальный проект). Два этажа. Внутреннее пространство продумано в подробностях, поэтому все комнаты получились просторными, светлыми и уютными. Высокое качество строительства и внутренней отделки подтверждается отделочными материалами премиум класса. Дом стоит на капитальном, литом, железо-бетонном фундаменте, стены возведены из сибита и обложены облицовочным кирпичом(с обязательным утеплением и пароизоляцией между сибитом и облицовкой). Перекрытия - железобетонные плиты. Крыша четырехскатная из металлочерепицы. Дом полностью благоустроен: газовое отопление, центральный водопровод, канализация-септик. Внутри для отделки пола использовали сухую стяжку, поэтому пол идеально ровный. Стены штукатурили и выравнивали, окна ПВХ, электрика медная, современная система отопления. Пол на кухне, в гостиной, в прихожей и санузле выложен керамогранитом. В комнатах второго этажа на полу качественный ламинированный паркет, на стенах дорогие износостойкие обои, качественные межкомнатные двери (экошпон), потолки везде натяжные. Три санузла, в современном кафеле (новейшие коллекции), один на первом этаже и два на втором. Изюминкой дома являются удачные, большие оконные проемы, особенно красиво это смотрится в комнатах второго этажа. Практически витражные окна добавляют комнатам воздуха и света, создают приятный для глаз визуальный эффект.
Место расположения очень удобное, рядом остановка общественного транспорта, магазин "Пятерочка", удобная транспортная развязка. В населенном пункте школа, детский сад, администрация, банки, магазины, Омский сельскохозяйственный колледж и Омский педагогический колледж. Номер объявления SD55-257754.

По вопросам покупки обращаться:
Наталья, Антонова Н В
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.