Продам дом, 214 м², Омск

Объявление 258134, активно до 20.05.2024
19
16 200 000 ₽ 75 701 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Ленинский
Адрес
Гоголя ул
Общая площадь
214 м²
Площадь участка
6.5 соток (650 м², 0,07 Га)

Продается трехэтажный коттедж из бруса , облицованного кирпичом. в черте города. Одно из достоинств дома: его размеры и наличие инфраструктуры. Он состоит из 4 комнат, гостиной-кухни,2 санузлов на разных этажах, подсобных помещений .Имеется цокольный этаж. Отличная рубленная баня. Теплоснабжение дома от газового котла.Резервное теплоснабжение предусмотрено от электрокотла и твердотопливного котла. Центральное водоснабжение дома. Центральная канализация.Земельный участок размером в 654кв.м., ИЖС, отмежеван. Сигнализация и видеонаблюдение.
На участке расположены, кроме дома, вместительный гараж , беседка, мангальная зона.Территория двора облицована тротуарной плиткой, двойные широкие ворота.Удобное месторасположение.В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, школа. Бесплатные профессиональные консультации ипотечного брокера, кратчайшее рассмотрение заявки, подача заявлений одновременно в несколько банков. Гарантия чистой сделки 100%. Юридическая ответственность.
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: интернет, телевидение, кондиционер, котельная, камин, цокольный этаж, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель.
Номер в базе: 7327825. Номер объявления SD55-258134.

По вопросам покупки обращаться:
Шерманов Юрий Алексеевич, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.