Продам 1-комнатную, 43.3 м², Дмитриева ул, 3/2

Объявление 258136, активно до 20.05.2024
103
5 090 000 ₽ 117 552 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Кировский
Адрес
Дмитриева ул, д. 3/2
Тип жилья
Общая площадь
43.3 м²
Этаж / всего этажей
1 / 10
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается уютная 1-комнатная квартира в самом сердце Левобережья – идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и безопасность!
Квартира находится на 1 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2002 году. Это значит, что вы будете жить в доме с хорошей звукоизоляцией и надежной конструкцией. А благодаря тому, что квартира не угловая, она будет особенно теплой и комфортной для проживания.
Санузел в квартире раздельный, что является большим преимуществом, особенно для семей с детьми. Окна ПВХ обеспечат вам тишину и спокойствие, а также экономию на отоплении.
Балкон в квартире застеклен, что позволяет использовать его как дополнительное пространство для отдыха или работы. Металлическая входная дверь обеспечит вам защиту от непрошенных гостей и нежелательных шумов.
Собственная закрытая придомовая территория с ухоженным подъездом создает атмосферу уюта и безопасности. Во дворе оборудована детская площадка, а система видеонаблюдения по всему периметру обеспечивает круглосуточную защиту вашего спокойствия.
В шаговой доступности от квартиры находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, школы, детские сады, медицинские учреждения и многое другое.
Не упустите свой шанс стать обладателем уютной 1-комнатной квартиры в сердце Левобережья! Звоните!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 10396530. Номер объявления SD55-258136.

По вопросам покупки обращаться:
Битюцкий Александр Васильевич, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления