Продам 3-комнатную, 115 м², Химиков ул, 34/1

Объявление 258147, активно до 20.05.2024
89
10 039 000 ₽ 87 296 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Советский
Адрес
Химиков ул, д. 34/1
Тип жилья
Общая площадь
115 м²
Этаж / всего этажей
2 / 14
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Дизайнерский ремонт

Уникальное предложение! Продается уютная 3-х комнатная квартира с полным оснащением и удобствами для комфортной жизни.
В этой квартире вы найдете все необходимое для счастливой жизни: кондиционеры, которые обеспечат приятную прохладу летом, и теплую лоджию, объединенную с комнатой для дополнительного пространства. Теплый пол создаст уют и комфорт в любое время года. А наличие сауны - это просто находка для любителей здорового образа жизни и релаксации!
Из окон квартиры открывается вид на детскую площадку и парковку, что делает вашу жизнь еще более удобной и безопасной. Индивидуальное парковочное место позволит вам всегда найти место для своего автомобиля, не беспокоясь о его сохранности.
Безопасность проживания в доме обеспечивается системой уличного видеонаблюдения, благодаря которой вы всегда будете в курсе происходящего на территории дома и подъезда. Камеры установлены как внутри, так и снаружи здания, а видео записывается на собственный ресивер.
Квартира находится в теплом кирпичном доме, что гарантирует тишину, тепло и спокойствие. Расположение дома в районе с хорошо развитой инфраструктурой обеспечивает все удобства для жизни: остановка общественного транспорта рядом с домом, магазины Магнита и Окей в шаговой доступности, школы, детские сады, аптеки и молодежный центр Химик - все, что нужно для поддержания активной и насыщенной жизни.
1 взрослый собственник, обременений нет, перепланировок не было. Быстрая продажа, организуем показ в удобное для Вас время!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пасса.
Номер в базе: 10233155. Номер объявления SD55-258147.

По вопросам покупки обращаться:
Битюцкий Александр Васильевич, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления