Продам 3-комнатную, 70 м², Менделеева пр-кт, 10/1

Объявление 258194, активно до 20.05.2024
88
6 100 000 ₽ 87 143 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Советский
Адрес
Менделеева пр-кт, д. 10/1
Тип жилья
Общая площадь
70 м²
Этаж / всего этажей
5 / 5
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Теплая, просторная, светлая 3-комнатная квартиру Омской серии с улучшенной планировкой в самом центре гор. Нефтяников. В квартире сделан ремонт, все комнаты изолированы и расположены на противоположные стороны дома, что расширяет пространство квартиры и делает ее более светлой. Общая площадь квартиры 69,1 м² (без учета 2-х балконов), с большой кухней 10,6 м², что является преимуществом в данном виде планировки. Окна ПВХ, санузел раздельный и отделан кафельной плиткой. Все стены выравнены, в коридоре и на кухне натяжные потолки, на полу линолеум. При продаже остается современный кухонный гарнитур со встроенной техникой и в коридоре шкаф-купе с зеркальными дверями. Все трубы поменяны, везде установлены приборы учета. Дом после капитального ремонта, в том числе крыша, подвал и подъезды. Очень удачное расположение дома, всё в шаговой доступности: супермаркеты, рынок, школа, детский сад, гимназия, рядом остановка общественного транспорта, с которой вы можете уехать в любой район города. Бесплатная помощь в оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, , косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе.
Номер в базе: 10115577. Номер объявления SD55-258194.

По вопросам покупки обращаться:
Большаков Сергей Александрович, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.