Продам 2-комнатную, 44 м², Романенко ул, 10

Объявление 258390, активно до 20.05.2024
109
3 899 000 ₽ 88 614 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Романенко ул, д. 10
Тип жилья
Общая площадь
44 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
5 / 5
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Центр недвижимости и ипотеки Академия жилья-55 предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру, расположенную в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Квартира очень теплая, светлая. Не смотря на то, что этаж крайний, проблем с течью крыши нет. Наш вариант идеально подходит для тех, кто желает приобрести жильё, без критических вложений. Комнаты все изолированные, планировка бабочка. Ванная комната и сан узел облицованы современной кафельной плиткой, по всей квартире на полу линолеум, балкон застеклён, на всё установлены счётчики, качественная входная дверь. При продаже новым собственникам остаётся в подарок вся мебель и техника. Подъезд и придомовая территория в ухоженном состоянии, соседи все приветливые, спокойные.
Всё необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности: школа, садик, магазины, супермаркеты, остановка общественного транспорта и многое другое.
Документы готовы, долгов и обременений нет, 1 взрослый собственник, чистая продажа.
Подходит под все виды расчётов, поможем с оформлением ипотеки, на выгодных для Вас условиях, полное юридическое сопровождение, звоните, записывайтесь на просмотр, в удобное для Вас время. Номер объявления SD55-258390.

По вопросам покупки обращаться:
Екатерина Шалимова, "Академия жилья-55"
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.