Продам 1-комнатную, 29.1 м², Авиагородок ул, 13

Объявление 258617, активно до 20.05.2024
95
3 650 000 ₽ 125 430 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Кировский
Адрес
Авиагородок ул, д. 13
Тип жилья
Общая площадь
29.1 м²
Этаж / всего этажей
4 / 5
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Уважаемые покупатели, предлагаем рассмотреть вариант покупки однокомнатной квартиры, расположенной в Кировском административном округе города Омска.
Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь квартиры 29,1 кв.м., площадь кухни 5,9 кв.м., жилая площадь 16,6 кв.м. В квартире выполнен хороший ремонт. В комнате натяжной потолок, вместительный шкаф купе. Балкон застеклен. Санузел совмещенный, заменена сантехника, отделка качественной кафельной плиткой.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности остановка общественного транспорта Летное училище, детский сад №25, частный детский сад Карапузик плюс, школа №105, лицей №145, Омский летно-технический колледж гражданской авиации. Сети супермаркетов Магнит, Пятерочка, торговый комплекс Алладин, продуктовые магазины формата У дома, салоны красоты, аптеки и все то, что необходимо для комфортной жизни.
Бесплатно оформим ипотеку под процентную ставку ниже чем в банках, т.к. работает партнерская программа для клиентов Этажей! Поможем с организацией сделки Под ключ - от просмотра до получения Вами ключей и документов на Вашу новую квартиру осуществим юридическую проверку всех документов и обеспечим безопасность покупки. Компания Этажи отвечает материально и юридически перед своими клиентами за результат сделки, соответственно гарантирует полную безопасность и комфорт! По всем вопросам звоните.
Доп..
Номер в базе: 10169261. Номер объявления SD55-258617.

По вопросам покупки обращаться:
Балякин Александр Александрович, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.