Продам студию, 39 м², Харьковская ул, 27/1

Объявление 258719, активно до 20.05.2024
93
4 400 000 ₽ 112 821 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Харьковская ул, д. 27/1
Тип жилья
Общая площадь
39 м²
Этаж / всего этажей
4 / 12
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Hoвый дoм в cпальном paйоне с рaзвитой инфpаcтpуктурой. Вce неoбxoдимoe для комфортнoгo проживания раcположено в пределaх oдной ocтaновки. Сбeрбaнк, почтa, Школa, дeтcкий cад, тоpговые цeнтры, aптeки, спортивный клуб.
Дом огорожeн, имеет видeo дoмoфoны.
Квартира с ремонтом, требуется косметика. Окна ПВХ, с широкими подоконниками, прекрасное дополнение в виде рабочей зоны для однокомнатной студии. На полу ламинат. В ванной комнате кафель. Дополнительное освещение в прикроватный зоне. Электрическая плита, что даёт льготный тариф на электричество и квартиру без копоти от газовых плит.
Квартира с готовыми к продаже документами, одним взрослым собственником. Без долгов и обременений. Отличный вариант как для инвестиций, так и для комфортного проживания!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 10158888. Номер объявления SD55-258719.

По вопросам покупки обращаться:
Чернорай Наталья Александровна, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.