Продам 1-комнатную, 38 м², Латвийская ул, 73

Объявление 258770, активно до 20.05.2024
116
2 000 000 ₽ 52 632 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Ленинский
Адрес
Латвийская ул, д. 73
Тип жилья
Общая площадь
38 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего этажей
1 / 1
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Приветствуем вас в уникальном предложении от сертифицированной компании Аверс-риэлт! Представляем вашему вниманию уютную и стильную 1-комнатную квартиру, расположенную в самом сердце живописного микрорайона Чередовый.
Это идеальное жилище для тех, кто ценит комфорт и активный образ жизни. Всего в 2 минутах ходьбы вы найдете спортивную школу единоборств и аэробики, что делает это место прекрасным выбором для заботы о своем здоровье. А если вам необходимо быстро добраться до любой точки города, остановка общественного транспорта 10 Чередовая всего в 3 минутах ходьбы.
Квартира вас поразит своим стильным дизайнерским ремонтом. Окна ПВХ обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохраняют тепло в холодные дни. Санузел сделан с особой заботой о вашем комфорте: стены облицованы стеновыми панелями, а в зоне туалета установлена моющаяся пленка.
Эта квартира создана для вашего удобства: центральное холодное водоснабжение, центральная канализация, газ-баллон, и горячая вода поступает при помощи бойлера. При этом кирпичный дом, в котором расположена квартира, обеспечивает высокую надежность, прочность и отличную шумоизоляцию.
Вокруг дома вас окружит зеленая роскошь природы, создавая умиротворенную атмосферу для вашей жизни. Всего в минуте ходьбы располагаются детский сад и общеобразовательная школа, что делает это место идеальным для семей с детьми.
А в 2-3 минутах ходьбы вы найдете все необходимое для комфортной жизни: остановка, АЗС, парикмахерская, аптека Фармакопейка, комиссионный магазин, ремонт обуви, хозяйственный магазин, библиотека, торговый комплекс, мини-рынок и многое другое.
Не упустите свой шанс обзавестись идеальным жильем в прекрасном месте! Свяжитесь с нами прямо сейчас и начните новую главу своей жизни в этой уникальной квартире! Номер объявления SD55-258770.

По вопросам покупки обращаться:
Отдел продаж, "Аверс-Риэлт"
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления