Продам 1-комнатную, 32.4 м², Поселковая 2-я ул, 53

Объявление 259065, активно до 20.05.2024
92
4 000 000 ₽ 123 457 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Советский
Адрес
Поселковая 2-я ул, д. 53
Тип жилья
Общая площадь
32.4 м²
Этаж / всего этажей
9 / 9
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Евроремонт

Внимание! На продаже отличная однокомнатная квартира. В самом центре Нефтяников.
В шаговой доступности все самое необходимое, продуктовые магазины ( пятёрочка находится на первом этаже дома), школа, детский сад, остановки СИБАДИ, Мед.Академия и Политех. До Кристалла 10 минут пешком, так же в 5 минутах тц Терминал.
В квартире произведена отделка с использованием дорогих материалов. Дорогой и качественный кухонный гарнитур со встроенной техникой. Недавно установленный кондиционер. Застекленный балкон. В коридоре встроенный шкаф-купе. Квартира очень тёплая, находится на солнечной стороне. В подъезде проводится капитальный ремонт, на каждом этаже установлены камеры видеонаблюдения, новый умный домофон. Стены дома толстые позволяют максимально сократить посторонние звуки, вы не будите слышать ваших соседей. Соседи спокойные, добропорядочные. Тамбур на две квартиры, с надежной железной дверью. Во дворе огромное количество парковочных мест. Звоните, покажем в удобное для вас время.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 9525622. Номер объявления SD55-259065.

По вопросам покупки обращаться:
Сумская Наталья Анатольевна, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления