Продам участок ИЖС, 10.1 соток, Красноярка

Объявление 259222, активно до 20.05.2024
83
250 000 ₽ 24 752 ₽/сотка
Село
Красноярка, Омский район
Адрес
Стрельникова ул
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
10.1 соток (1 010 м², 0,10 Га)

Уважаемые покупатели!
Предлагается к продаже уникальный участок земли в живописном районе Омской области. Данный участок позволит вам насладиться всеми прелестями природы.
Участок занимает площадь 10,5 соток и окружен живописными лугами и лесами, создавая неповторимую атмосферу уединения и покоя. Он идеально подходит для строительства загородного дома, отдыха и семейных праздников.
Важным преимуществом данного участка является его отличное географическое расположение. Омская область славится своим уникальным экологическим состоянием и наличием множества озер, рек и лесов. Благодаря этому, вам гарантированы уникальные возможности для активного отдыха и проведения разнообразных развлечений на свежем воздухе.
Для любителей рыбалки и охоты, это место станет настоящим райским краем, так как богатая фауна и обилие природных ресурсов обеспечат вам незабываемые эмоции и увлекательные приключения.
Участок расположен в сельскохозяйственном поселении Красноярское, районе Омский, что обеспечивает прекрасные коммуникации и легкий доступ к городской инфраструктуре. Строительство дороги, находящейся всего в 39 километрах от участка, позволяет быстро добраться до центра Омска (дорога займет около 30 минут).
Не упустите шанс приобрести этот уникальный участок земли и создать свою собственную комфортную и уютную загородную резиденцию. Независимо от того, планируете ли вы использовать его для строительства дома или просто как место для спокойного отдыха, мы уверены, что вам понравится возможность наслаждаться красотой природы и уединением каждый день.
Обратитесь к нам уже сегодня и мы .
Номер в базе: 10165078. Номер объявления SD55-259222.

По вопросам покупки обращаться:
Шаруева Анастасия Анатольевна, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.