Продам 3-комнатную, 99.8 м², Шукшина ул, 11

Объявление 261875, активно до 20.05.2024
56
17 200 000 ₽ 172 345 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Шукшина ул, д. 11
Тип жилья
Общая площадь
99.8 м²
Площадь кухни
20 м²
Этаж / всего этажей
5 / 6
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Сертифицированное агентство недвижимости «Город солнца» предлагает Вам приобрести квартиру с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой на 5/6 этаже в кирпичном доме 2011 года постройки!
Современный микрорайон Старгород – огороженная территория, пропускная система для автомобилей, видеонаблюдение на всей территории, также камеры на подъездах, видео-домофон, ухоженный подъезд, лифт, прекрасные соседи.
Внутри квартиры вы найдёте потрясающие детали, включая фрески на стенах, которые придают ей особый шарм, великолепные каминные зоны, создающие атмосферу уюта и комфорта,  часть стен выполнена из натурального камня, придающего интерьеру особую элегантность.
Кроме того, в квартире зонировано установлен теплый пол, что создаёт дополнительный комфорт в холодное время года. Высокие потолки 3м добавляют ощущение простора. Санузел выполнен в современном стиле, наливной теплый пол, водонагреватель, качественная сантехника и санфаянс.
Просторная кухня-гостиная 43 кв м с современным гарнитуром и немецкой бытовой техникой (духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина), обеденная зона (стол раскладывается в 4 метровый!), инверторные кондиционеры в гостиной и спальне. Вместительные шкафы-купе в прихожей и комнатах, выполненные на заказ под интерьер комнат, мебель в спальных комнатах – все это остается в квартире новому хозяину, что позволит сразу же наслаждаться новым пространством без необходимости дополнительных затрат!
Придомовая территория облагорожена и ухожена. Во дворе современная детская игровая площадка, аллеи для прогулок. Много зелени, клумбы с цветами, декоративные деревья и кустарники украшают двор.
В Старгороде имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, супермаркеты, салоны красоты, спа, аптеки, детский сад, школа, развивающие кружки для детей и многое другое, необходимое для комфортного проживания.
Это действительно уникальное предложение, которое не стоит упускать!
 
Звоните, смотрите и покупайте эту замечательную квартиру! Скидки при оформлении ипотеки для клиентов нашего агентства!
Ипотека, помощь в оформлении! Преференции от банков-партнеров для наших клиентов по ипотечным ставкам! Номер объявления SD55-261875.

По вопросам покупки обращаться:
Евгения, Город Солнца
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.