Продам 2-комнатную, 42.9 м², Мира пр-кт, 27А

Объявление 261997, активно до 20.05.2024
60
3 000 000 ₽ 69 930 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Советский
Адрес
Мира пр-кт, д. 27А
Тип жилья
Общая площадь
42.9 м²
Этаж / всего этажей
5 / 5
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается уютная 2-комнатная квартира.
Если вы ищете комфортное жилье в развитом районе города, то это предложение специально для вас! Квартира находится на проспекте Мира – одном из самых престижных и удобных мест Омска. Рядом есть все необходимое для жизни:
Парк для прогулок и отдыха (3 мин. пешком), магазины и супермаркеты, гимназия №117 (2 мин. пешком) и детские сады №222 (1 мин. пешком), №283 (5 мин. пешком), удобная транспортная доступность, транспортная остановка (1 мин. пешком).
Общая площадь квартиры составляет 46 кв.м. Две светлые комнаты, уютная кухня и раздельный санузел – здесь есть все для комфортной жизни.
Дом расположен в тихом и зеленом дворе, где всегда найдется место для парковки вашего автомобиля. Соседи – дружелюбные и приветливые люди, с которыми легко поддерживать хорошие отношения.
Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасной 2-комнатной квартиры в Омске! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 10749215. Номер объявления SD55-261997.

По вопросам покупки обращаться:
Подмарева Алёна Сергеевна, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.