Продам 3-комнатную, 70.2 м², Менделеева пр-кт, 17/2

Объявление 262060, активно до 20.05.2024
48
6 300 000 ₽ 89 744 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Советский
Адрес
Менделеева пр-кт, д. 17/2
Тип жилья
Общая площадь
70.2 м²
Этаж / всего этажей
3 / 5
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается просторная и светлая 3-х комнатная квартира на комфортном 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома Омской серии 1985 года постройки. Квартира с косметическим ремонтом, очень теплая, не смотря на то, что угловая. В квартире отличная планировка-большая кухня 10,7 кв.м., комнаты изолированные, окна ПВХ и 2 балкона выходят на обе стороны дома, санузел совмещенный, есть большая гардеробная. На кухне и в гостиной уложен ламинат и установлены натяжные потолки. Все счетчики. Чистый подъезд, порядочные соседи. Дом в отличном районе с очень развитой инфраструктурой: в 50м от дома расположены Лицей 143 и детский сад 148, в радиусе 200м находятся круглосуточный супермаркет Магнит, социальный рынок, почта, остановка транспорта, кроме этого в радиусе 600м от дома расположены еще 4 детских садика, лицей, 2 школы, Первомайский рынок, кинотеатр, торговые центры, магазины, аптеки, парикмахерские, и все что нужно для комфортной жизни. Квартира без перепланировок и обременений, подходит под ипотеку. В подарок покупателю остаются кухонный гарнитур, кондиционер, оборудованная гардеробная, шкафы-купе в коридоре и в спальне. Встречный вариант. 1 взрослый собственник. Звоните срочно!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе,.
Номер в базе: 10611962. Номер объявления SD55-262060.

По вопросам покупки обращаться:
Шульгин Владимир Сергеевич, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.