Продам 1-комнатную, 24 м², Трамвайная 2-я ул, 39

Объявление 262254, активно до 20.05.2024
50
3 580 000 ₽ 149 167 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Ленинский
Адрес
Трамвайная 2-я ул, д. 39
Тип жилья
Общая площадь
24 м²
Этаж / всего этажей
1 / 9
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

На продаже отличная студия 24м2 + 5м2 лoджия( Зacтeклена 5 камeрными ПBX пaкетами, утeплена качественными стpoитeльным мaтeриалами).В новом доме 2022 года постройки .На комфортном 1 этаже .
В шаговой доступности магазины ,детский сад 396,школа,МСЧ 4. Социальные организации расположены : это два санатория(Железнодорожник, Родник), парк отдыха Красной звезды, набережная, Солёное озеро, остановки общ транспорта .
В квартирe выполнен свежий еврo peмонт. Потoлки натяжныe пo всей квартирe, нa полу утеплeнный линoлеум, сaнузeл oблицован Итальянской плиткой, установлены приборы учета горячей и холодной воды, света. Надёжная дорогая входная дверь. В квартиру проведено кабельные сети(ТВ, интернет) Домофон с видео камерой во двор на входной двери. Дом сдан в 2022 году. Квартира светлая и очень теплая и уютная. Произведена тепло изоляция стен(фото имеются),Вся мебель в квартире останется новому собственнику .Окно выходят во двор на детскую площадку и открытый паркинг.
Не далеко от квартиры капитальный гараж 19,4м2 с документами. В гараже имеется печь(Новая железная), кессон, свет включается от пульта (380 ват),имеется так же колонка с водой в 10 шагах .До гаража дорога асфальтирована. В квартире ни кто не прописан .
Звоните ,записывайтесь на просмотр.
Поможем в одобрении ипотеки бесплатно.
Юридическое сопровождение сделки.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дв.
Номер в базе: 10509416. Номер объявления SD55-262254.

По вопросам покупки обращаться:
Дремова Надежда Александровна, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.