Продам участок ИЖС, 13.6 соток, Азово

Объявление 262350, активно до 20.05.2024
42
420 000 ₽ 30 882 ₽/сотка
Адрес
1 Мая ул
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
13.6 соток (1 360 м², 0,14 Га)

Великолепное предложение ждет вас! Продается земельный участок площадью 13,6 соток в прекрасном районе Азовского немецкого национального района, с. Азово, ул. Российская, д. 11.
Этот участок является угловым, что добавляет ему особый шарм и уникальность. У вас будет возможность создать свой собственный уголок счастья и комфорта с простором и приватностью.
Участок имеет категорию Земли населенных пунктов и разрешено использование для ведения личного подсобного хозяйства. Это означает, что вы сможете осуществить свои сельскохозяйственные и садоводческие проекты, выращивать собственные овощи, фрукты и цветы.
Все необходимые коммуникации находятся рядом с участком. Вы будете иметь свет, воду и газ в непосредственной близости, что обеспечит вас всеми удобствами для комфортной жизни.
Документы на участок готовы, что обеспечит быстрое и безопасное оформление сделки. Вы сможете сразу приступить к реализации своих планов и мечтам.
Не упустите этот уникальный шанс стать обладателем просторного и уютного участка в привлекательном районе. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном участке и устроить его осмотр. Ваша собственная земля ждет вас!.
Номер в базе: 10148614. Номер объявления SD55-262350.

По вопросам покупки обращаться:
Темербаева Асимгуль Алыбековна, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.