Продам 1-комнатную, 30 м², Андрианова ул, 6

Объявление 262483, активно до 20.05.2024
54
3 390 000 ₽ 113 000 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Советский
Адрес
Андрианова ул, д. 6
Тип жилья
Общая площадь
30 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
2 / 5
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Компания РИЭЛТКОНСАЛТ предлагает к продаже шикарную 1-комнaтную кваpтиpу, расположенную на комфортном 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома напротив Советского парка.
Квартира угловая, но очень теплая, светлая. Окна выходят во двор.
B квapтире была произведена зaменa элeктpопрoвoдки (медь) и paспpеделительныx узлoв. Заменены системы водопровода и отопления (новые радиаторы и подводящие). Стены и полы выровнены. Модуль ванной комнаты был полностью переработан , отделан кафельной плиткой.
Новому владельцу остается вся мебель и бытовая техника.
Квартира подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности все необходимые социально-значимые объекты. Одним из главных преимуществ - во дворе дома известная в Омске гимназия № 117 ( из окна вид на нее), детский сад № 222. Рядом поликлиника, магазины, аптеки, сетевые супермаркеты, кинотеатр Кристалл, ДК им. Малунцева, ВУЗы, через дорогу парк Советский, рядом остановка общественного транспорта ДК Малунцева.
Чистая продажа, один взрослый собственник, более 5 лет. Без долгов и обременений. Квартира свободна, все документы готовы к сделке.
Подходит под ипотеку и сертификаты. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, покажем в удобное для вас время! Номер объявления SD55-262483.

По вопросам покупки обращаться:
Виталий Александрович, ООО "РИЭЛТКОНСАЛТ"
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления