Продам участок ИЖС, 22 соток, Усть-Заостровка

Объявление 262494, активно до 20.05.2024
45
6 600 000 ₽ 300 000 ₽/сотка
Село
Усть-Заостровка, Омский район
Адрес
Солнечный пер
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
22 соток (2 200 м², 0,22 Га)

Добро пожаловать в престижный коттеджный поселок в уютном посёлке Усть-Заостровка, на переулке Солнечном! Здесь у вас есть уникальная возможность воплотить свою мечту о собственном уголке рая. Предлагается к приобретению земельный участок площадью 22 сотки, идеально подходящий для строительства вашего жилого дома.
Ваш будущий дом находится в оазисе уюта и тишины, вдали от городской суеты. Этот участок особенно ценен благодаря близости ко всем необходимым коммуникациям. Переходите к беззаботной жизни.
Расположенный на берегу живописной реки Иртыш, ваш будущий дом предоставляет вам великолепные виды на природу. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и ищет покой. Ваши окна будут выходить прямо на берег, позволяя вам наслаждаться этим прекрасным видом каждый день.
Варианты оплаты адаптированы под ваши потребности. Вы можете выбрать удобный способ: наличные, материнский капитал или ипотека. Также не упустите программу Под строительство, которая поможет вам воплотить в жизнь мечты о доме.
Этот участок — чистый лист для воплощения ваших идей. Он приглашает вас создать свой уютный уголок в окружении природы. Возможны различные варианты, от 11 до 44 соток, по цене 300 тысяч рублей за сотку. Если у вас есть свои предложения, мы готовы обсудить дополнительные варианты.
Не упустите свой шанс приобрести этот кусочек рая и превратить свою мечту о доме на берегу реки в реальность. Ждем вас в этом коттеджном поселке, чтобы ваша мечта стала яркой реальностью. Номер объявления SD55-262494.

По вопросам покупки обращаться:
Белоусова Ольга, "Аверс-Риэлт"
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления