Продам участок ИЖС, 11 соток, Усть-Заостровка

Объявление 262495, активно до 20.05.2024
40
3 300 000 ₽ 300 000 ₽/сотка
Село
Усть-Заостровка, Омский район
Адрес
Солнечный пер
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
11 соток (1 100 м², 0,11 Га)

Добро пожаловать в элитный коттеджный поселок в уютном селе Усть-Заостровка, переулок Солнечный! Здесь ваша мечта о собственном уголке рая может стать реальностью. У вас есть уникальная возможность приобрести земельный участок площадью от 11 соток, именно для воплощения идеального жилого дома.
Ваш будущий дом расположен в оазисе уюта и спокойствия, далеко от городской суеты. Этот участок особенно ценен благодаря близкому расположению всех необходимых коммуникаций. Переходите к жизни без забот.
Здесь, на берегу живописной реки Иртыш, ваш взгляд устремится вдаль, исследуя величественные пейзажи. Это место — дар для истинных ценителей природы и покоя. Ваши будущие окна будут выходить на первую линию берега, предоставляя вам возможность наслаждаться великолепным видом каждый день.
Варианты оплаты адаптированы под вас. Выбирайте удобный путь: наличные, материнский капитал или умные кредитные решения. И не упустите программу Под строительство, которая поможет вам воплотить в жизнь свои мечты о доме.
Этот участок — чистый холст для воплощения ваших идей. Он приглашает вас создать свой уютный уголок в обрамлении природы. Рассмотрите варианты: от 11 до 44 соток, а стоимость 1 сотки 300 тысяч рублей. Если же у вас есть свои предложения, расскажите нам, мы готовы обсудить дополнительные варианты.
Не упустите свой шанс овладеть этим кусочком рая, воплотив в жизнь мечту о доме на берегу реки. Ждем вас в этом коттеджном поселке, чтобы ваши мечты смогли обрести форму и олицетворяться в прекрасной реальности. Номер объявления SD55-262495.

По вопросам покупки обращаться:
Белоусова Ольга, "Аверс-Риэлт"
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления