Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 82.67 м²

Объявление 287043, обнов. 20.05.26
50
13 490 000 ₽ 14 230 000 ₽ 163 179 ₽/м² до 24 мая

Купить в ипотеку:
Адрес
Омск, Кировский р-н,
Крупской стр., кв. 170
Срок сдачи
2 кв 2028 — по проекту
Состояние
Возведение нижних этажей
Застройщик
Брусника
Общая площадь
82.67 м²
Площадь кухни
19.87 м²
Этаж / всего
6 / 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Балкон
1
Ремонт/отделка
Чистовая

Продаётся с кладовой.
Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Кварталах Драверта. Особенности планировки: балкон, вид во двор, гардеробная, ипотека 4,6%, мастер-спальня, окна на две стороны, предчистовая отделка, разнесённые спальни.
№ квартиры в нашей базе: ДВТ06-Ж3.6.1.
Номер объявления SD55-287043.

Брусника
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ