Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 105.51 м²

Объявление 287460, обнов. 20.05.26
55
14 900 000 ₽ 15 820 000 ₽ 141 219 ₽/м² до 24 мая

Купить в ипотеку:
Адрес
Омск, Кировский р-н,
ул Крупской стр., кв. 6
Срок сдачи
2 кв 2028 — по проекту
Состояние
Устройство фундамента
Застройщик
Брусника
Общая площадь
105.51 м²
Площадь кухни
6.01 м²
Этаж / всего
3 / 14
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Балкон
1
Ремонт/отделка
Чистовая

Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Кварталах Драверта. Особенности планировки: балкон, ипотека 4,6%, мастер-спальня, постирочная, предчистовая отделка, рабочий кабинет, разнесённые спальни.
№ квартиры в нашей базе: ДВТ04-Ж1.3.2.
Номер объявления SD55-287460.

Брусника
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ