Каждому гостю предоставляются чистые постельные принадлежности, полотенца (три штуки) ичистящие средства.
Также предоставляются отчетные документы для командировочных.
Квартира несдается для вечеринок!
Насрок более трех суток предоставляются существенные скидки.
В квартире есть все для полноценного проживания и отдыха в течении дня, месяца или года. Она состоит из двух комнат, в одной из них расположена большая двухместная кровать с ортопедическим матрасом, гардеробная и туалетный столик. В другой двуспальный диван и раскладывающееся кресло, журнальный столик, шкаф, широкоформатный жидкокристаллический телевизор. В каждой комнате есть кондиционер. Ванная и туалет совмещены.
Кухня оснащена всем необходимым для приготовления еды – плита, холодильник, микроволновка, посуда. В квартире есть утюг с гладильной доской, стиральная машинка, сушилка для белья, качественный фильтр для воды.
Рядом рестораны: «у швейка», il патио, kfc, недорогие и уютные кафе. В пяти минутах ходьбы тюз и музыкальный театр, детский мир, медицинские центры ультрамед и евромед. В шаговой доступности скк им. Блинова, кадетский корпус, арбитражный суд, атриум-кино и киноцентр "вавилон", корпуса педагогического университета и медицинской академии.
Заселение в ночное время (21.00 – 7.00 время местное) производится только после предварительного согласования.
Александр Номер объявления SD55-290051.