Несъемная опалубка

Согласен, что доверять рекламе не следует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пишите на почту [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,предлагаю к поставке несъемную опалубку в любых объемах по самым низким ценам в России!!!
Приглашаю к сотрудничеству всех кто заинтересован...
Мое предложение вас очень заинтересует! г.Красноярск
Жду вашего ответа,
с уважением Сергей....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ErickЗдравствуйте, укажите свои контакты и стоимость несъемной опалубки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А также посмотреть на конкретном примере . Если хотите задать вопросы, звоните 89232809598
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про несъемную опалубку, не требующую отделки можно посмотреть здесь .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ветка немного переполнена одним пользователем. Если у вас есть еще вопросы по технологии задавайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О ТИСЭ.
Всё это похоже на фантастику. Я таких сайтов с описанием чудо-технологий встречала в инете море. Но вы заметили, что это московский сайт?

Когда я оказался перед фактом, что ДЕФОЛТ "сожрал" все мои накопления, которые, я имел неосторожность, поместить в один из, казалось бы, приличных, вызывающих доверие банков, я случайно, в одном из рекламмных журналов увидел заметку о ТИСЭ.
Я поехал по адресу, где эта фирма торговала оснасткой. Посмотрел видеоролики, плакаты, саму оснастку, поговорил с сотрудниками и, пришел к выводу, что я смогу сделать проще, эффективнее и дешевле.
ЧТО Я И СДЕЛАЛ.
Автор ТИСЭ - Яковлев, проделал огромную работу по популяризации и продвижению своей технологии, даже издал книжку. Несомненно-полезную. Особенно для начинающих застройщиков. За это - честь ему и хвала!
Однако, он совершил ошибку, характерную для начинающих изобретателей. Он решил задачу "в лоб": формовать блоки прямо на стене, создать для этого несложную, нематериалоемкую оснастку. Он это добросовестно, с присущей ему тщательностью и упорством, сделал.
Я весьма благодарен ему за то, что он подсказал мне - использовать для строительства жесткие смеси. Мне это было достаточно, чтобы придумать свою, гораздо более простую и эффективную технологию, лишенную главных недостатков ТИСЭ.
В итоге - я уже восьмой год живу в собственном большом, удобном, добротном, комфортном, дешевом и очень теплом доме.
(расход газа на отопление и горячее водоснабжение в 3 раза меньше, чем расчетный для типовых домов того же объема) Это я даже немного поскромничал.
Не сочтите это за рекламу. Я не собираюсь эту технологию патентовать, торговать оснасткой или продавать подробную информацию о всех "ноу-хау". Некоторые издательства живо заинтересовались моей информацией и предложили мне издать книжку о своем опыте строительства.
К сожалению, я пока не имею достаточно времени на написание такой книги.
К тому же появились у меня новые, более прогрессивные и более технологичные решения на основе собственного опыта и опыта "предшествующих поколений".
Однако моя технология имеет право на существование, благодаря своей исключительной простоте и дешевизне и, что немаловажно, тому, что она опробована и проверена временем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плоский шифер вредный?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие то глупые воспоминания. О лошадях...Про шифер тоже такое говорили и что??? Кто платит, тот и танцует. Включать нужно логику. 98% воздуха. Он плавится. А в конструкции если он находится, то и проблем нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все относительно! О составе химическом линолиума на полу дома, офисной мебели из ДСП задумывались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мыши тоже за!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tvoryanin не прав! Живу в доме из оплубки 3 года. Никаких выделений. У производителя есть все документы по качеству
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для этого вам Алексей нужно проехать на Завод Стиропласт и проконсультироватся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!Собираюсь строить дом и перебираю разные варианты.Знающие люди,подскажите пожалуйста,стоит ли затеваться с несъемной опалубкой и почему!В инете,практически,одни хвалебные оды этой технологии.А обычно расхваливают что-то не очень качественное!Заранее благодарен!С уважением,Алексей!([email protected])
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые господа! А кто-нибудь может привести ссылку на официальные документы, подтверждающие тот факт, что пенополистирол действительно хоть что-то из себя выделяет? Бред про радиацию и ртутные соединения уже слушать надоело, чессссслово....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уберите ложную информацию о свойствах полистирола. вы идете на поводу недобросовесных конкурентов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дело в том, что полистерол под воздействием температуры и времени выделяет ртутные соединения. данная технология была опробованна в советском союзе в конце 70х начале 80х на крайнем севере. через несколько лет представители минздрава ссср проводили анализы в домах и после результатов (там были проблемы беременности и паталогии при родах) , строительство желых домов в то вермя было запрещено. тогда думали не о деньгах, а о здоровье людей.

сейчас деньги важнее, потому можно. в европе данная технология давно не почете. в нете есть данные по этой теме.



Прочитав этот блог на форуме можно подумать что попал в Телемагазин.Кривые факты и все только о себе. Трудно наверное оценить технологию сидя на одном месте. Я вот например с технологией несъемная опалубка из пенополистирола встречался очень часто (Япония, Чехия ,Германия). Все кто интересуется технологиями добро пожаловать на выставку в марте и в мае.Там можно подискутировать. На личном опыте столкнулся с тем, что дискутировать почти не с кем там, но сходить надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно же вы видели из ангарского сырья и сделанного на русском оборудовании. У нас в Красноярске все так и работают..кроме "Завода СтиропласТ".А в интернете много конечно же воды, но знающие люди пишут грамотно и по теме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот например с технологией несъемная опалубка из пенополистирола встречался очень часто (Япония, Чехия ,Германия).


а мы сталкивались не только с полистеролом, но и документами на него , а также видели акты анализов и постановлений. если вы умеете пользоваться поиском в интернете , познаете много нового.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Несъемная опалубка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост