Оборудование для дома

А у нас была другая проблема, в загородном доме проводили отопление и делали канализацию. Долго не могли решить вопрос с нужным оборудованием и некоторые запчасти. В частности, нужны были торцевые уплотнения. Подсказали вот эту компанию https://bormar.ru/ которая занимается подбором и реализацией насосного оборудования по техническому заданию заказчика, а так же изготовлением и адаптацией оборудования соответственно техническому процессу заказчика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совсем недавно я решил обновить смеситель для мойки https://mixenergy.by/katalog/santexnika/smesiteli/smesiteli-dlya-moiki/smesitel-0402.774.html . Должен сказать, что я в полном восторге от своего выбора! Тут действительно приятные цены, и я смог подобрать отличный смеситель по хорошей цене. Доставили товар вовремя, без каких-либо задержек. Качество продукции меня приятно удивило - всё работает безупречно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вам лучше обратиться к специалистам, которые все покажут и расскажут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кэтэлин Начал застройку на даче,и вот уже как год закончил и нужны оборудования для дома желательно что бы было приемлемая цена и качество. Вариант купить теплосчетчик квартирный цена вроде на них подходящая. По магазинов шел и спрашивал ничего толком,в интернете прочитал многое но интернету я не очень доверяю.Друг скинул ссылку на сайт где можно купить оборудования для дома,бойлеры,котлы и т.д.,https://sosnab.ru решил приобрести и был приятно удивлен качество высший уровень,ценны низкие да и еще со скидками,в прочем советую всем!

какой посоветуете купить квартирный теплосчетчик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже придумано очень много тех решений по отоплению и гвс. Cекреты эффективного отопления
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы сейчас больше заняты работой на кухне, трубы зашивали, конечно намучались очень, так то уже и стены подготовлены, мы плитку ложили, кухня у нас старая, мойку только новую кварцевая заказали, она называется ewigstein, я знаю, что они выносливые, но вот мне важно знать, насколько, моя сестра сказала, что зря мы ее заказали, я расстраиваюсь уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно купили недостроенный дом на участке. Много сил и денег в него уже вложили. А ведь еще и участок облагораживать нужно. Когда столкнулись с проблемой оборудования для отопления решили обратиться к профессионалам они делают внутренние инженерные системы для загородного дома . Очень порадовали цены и скорость выполнения работ. Мы остались довольны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже столкнулись с такой проблемой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ecologica Добрый день.
К сожалению я смогу Вам квалифицированно ответить только на второй вопрос: вариантов отопления может быть несколько и некоторые из них Вы уже указали. Среди твердотопливных котлов бывают угольные, дровяные и котлы на пеллетах. Угольные и дровяные не подаются никакой автоматике, от топлива остается много отходов и т.п. Хороший вариант купить и установить индивидуальный тепловой пункт цена от Теплоком невысокая. Котлы на пеллетах автоматизированы (не хуже газовых котлов), остаток золы составляет около 0,5% от сгоревшего топлива. Но стоимость такого котла несомненно выше остальных, но стоимость самого топлива выше только газа (и дров нахаляву). По поводу электричества, то здесь необходимо рассматривать не только как вариант отопительного оборудования, но и стоимость самого электричества и лимита его использования. Любой из предлагаемых ныне котлов на рынке способен Вас обеспечить и горячей водой.
С уважением, Семен.

а если поставить ИТП?
Индивидуальный тепловой пункт и запитаться от общей котельной?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну если из канализационного канала исходят неприятные запахи или ваши трубы часто забиваются, то вам стоит почитать подробно об устранении данной проблемы на проекте trubamaster.ru . Там точно найдется ответ на ваш вопрос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начал застройку на даче,и вот уже как год закончил и нужны оборудования для дома желательно что бы было приемлемая цена и качество.По магазинов шел и спрашивал ничего толком,в интернете прочитал многое но интернету я не очень доверяю.Друг скинул ссылку на сайт где можно купить оборудования для дома,бойлеры,котлы и т.д.,https://sosnab.ru решил приобрести и был приятно удивлен качество высший уровень,ценны низкие да и еще со скидками,в прочем советую всем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сложный вопрос.
Вы, что в итоге сделали?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, как вы решили первый вопрос и довольны ли получившимся результатом?
Очень интересно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы выбрал гранитную мойку Мне очень нравится что они бывают темные - антрацит очень привлекательный цвет, простые в уходе, удобные. Габариты можно выбрать всевозможные - под ваши размеры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А зачем двойная мойка? Чтоб больше посуды накопить можно было))))))) Так лучше понемногу мойте. Я больше интересуют материалами. Мне керамика как-то не нравится. Негде фантазии разгуляться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, а где можно купить хорошую мойку на кухню, желательно с двумя секциями?Давайте обсудим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Японец один изобрел. В городе инструмента они сейчас есть toool.ru/catalogue/infrakrasnie_obogrevateli/brand/prorab/ Вместо нихромовой спирали стоят карбоновые нити. Кпд уверяют у такого прибора гораздо выше, т.е. на то же кол-во тепла тратится гораздо меньше электроэнергии...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что за карбоновые обогреватели? Честно говоря не слышал о таких...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я считаю что лучше купить парочку керамических обогревателей и в доме будет тепло, тем более, что они электричества много не накручивают
только у нас керамические обогреватели g3h4j по ценам производителя

Тогда уж лучше карбоновые обогреватели... Те хоть уже технологически по новому сделаны...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Суспензионный концентрат Bionex Industrial – это микробиологический препарат, предназначенный для работы в очистных сооружениях, станциях биологической очистки, лагунах, аэротенках. Bionex Industrial подходит для глубокой очистки сточных вод, биологического обеззараживания (устранения патогенов). http://www.zasorov-net.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Оборудование для дома»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост