кухня - студия за и против

Отдельная кухня лучше тем, что зал без кухни чище. Нет жирного налета кучи посуды перед телевизором ежедневно. Конечно, от количества жильцов зависит. С запахами тоже легче бороться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня, к стати, тоже часто пугали этими запахами. Мол зачем тебе это?! Мне кажется тут каждый сам решит для себя удобна ему студия или нет. Ведь если в квартире из запахов бывает только запах ячницы, то почему бы и не сделать студию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что будете на пол стелить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А меня запах никак бы не смущал. Сама планирую объединить кухню и зал. Вот думаю, что с полом решить можно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Большим плюсом кухни студии является то что много пространства, а минусом что все запахи у вас по квартире ходят, даже если присутствует вытяжка, все ровно будет запах, да и если кто то спит, то шкварчание утреней яичницы явно разбудит человека ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для большого дома - это отличный вариант. У меня к сожалению пространство ограниченное, нужна мебель попроще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может быть, если это частный дом или квартира 3-4 комнатная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне всё же не нравится кухни-студио. Да, может оно и круто смотрится как для кого-то, но не для меня. Всё потому, что во время готовки еды той же, весь запах идет в квартиру, в комнаты. И да, какая бы не стояла вытяжка, всё равно это не спасает. Говорю это так, потому что у моих друзей есть кухни студио.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я никогда не хотела себе кухню-студию, потому что грязь, в частности жир, который образуется во время готовки и разлетается по всей кухне, будет еще и по всей квартире. Ладно в кухне это можно быстро отмыть моющим средством , а в жилой части комнаты как? можно поробовать, но не думаю, что это очень удобно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кухня-студия, на мой взгляд, это потрясающее решение. позволяет создать максимально комфортное пространство для полноценного семейного общения, при этом остаются две независимые комнаты, где при желании можно уединиться. Уже не говорю о том, что появляется больше свободного пространства и света. Единственный нюанс, надо обязательно ставить мощную вытяжку, чтобы шторы, обивка мебели, покрывала и подушки в комнате меньше впитывали запахи и не покрывались частичками жира в воздухе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне нравится, удобно. Для однушки это вообще выход. РАсширение пространства и все под рукой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ни для кого не секрет, что на малогабаритных кухнях не развернешся и какую захочешь мебель не поставишь. А кухне-гостинной можно поставить целую обеденную группу и организовать тем самым столовую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какие проблемы с мебелью на обычной кухне?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кухня-гостинная студийной планировки очень удачное решение, без проблем можно подробать мебель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С детьми как раз вариант)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Действительно почему? С детьми неудобно если вся квартира одно общее открытое пространство, а если кухню объединить с гостиной, очень даже удобно и дети здесь совершенно не помеха.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
согласна, что студия для одного человека, максимум молодая семья, а если с детьми то вообще не вариант

А почему с детьми кухня студия не вариант, не совсем понимаю???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
согласна, что студия для одного человека, максимум молодая семья, а если с детьми то вообще не вариант
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю, если квартира не большая, то лучше кухня-студия. Таким образом можно увеличить пространство. Вообще, идея хорошая даже для квартир с большой площадью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «кухня - студия за и против»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост