Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области.

Компания «Стройбетон» готовится объявить старт продаж нового дома

С 26 августа застройщик открывает бронирование квартир в новостройке нового микрорайона «Амурский-1» по адресу: 1-й Амурский проезд, дом 5, корпус 1. Еще до начала продаж покупатели смогут выбрать и зарезервировать себе жилье подходящей планировки на самом удобном этаже с лучшим видом из окна.

Покупка квартиры Амурский 1
В пятиподъездном 16-этажном панельном доме проектом предусмотрены квартиры с функциональными планировками без переплаты за лишние квадратные метры. Проектировщики постарались исключить длинные и узкие помещения-«пеналы». Форма комнат в квартирах приближена к квадрату, в них легче расставить мебель.

В доме есть однокомнатные по 38-39 кв. м, двухкомнатные по 57-59 «квадратов» и трехкомнатные по 72-84 кв. м. В каждом подъезде расположено по 4-5 квартир на площадке.

старт продаж квартир Стройбетон
В квартирах застройщик «Стройбетон» устанавливает надежные металлические двери. Во дворе дома оборудованы детские площадки с современными игровыми городками. Всего в 5 минутах ходьбы от дома расположен продуктовый магазин «Лента».

Подробнее о ценах и времени просмотров в новом доме можно узнать 23 августа по телефону: 25-25-32.

«АМУРСКИЙ-1», дом 5, корпус 1

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть