ЖК Модерн-2, дом 11 очередь 1

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 10 этажей, стандарт-класс, сдан — сен. 2019. Обновлено 10 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Малиновского ул, 23 к1
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
10 этажей
Состояние
Cдана сен. 2019
Застройщик
ЗАВОД СЖБ №6
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Модерн-2, дом 11 очередь 1

Новый панельный дом высотой 10 этажей состоит из  двух блок-секций. В новостройке запланированы 1-, 2- и 3-комнатные квартиры от 34 до 90 кв.м. В новом ЖК «Модерн-2» все квартиры сдаются с отделкой «под ключ»: укомплектованы сантехникой, электроплитами, приборами учета горячей и холодной воды, имеются обои и линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением.

Инфраструктура и благоустройство

Удобная транспортная развязка: в шаговой доступности остановки общественного транспорта на основных магистралях городка Нефтяников — проспект Королева и ул. Заозерная. Развитая инфраструктура: школы, дет. сад — ясли, магазины и объекты соц. обслуживания. Рядом находится центр оптовой торговли «МЕТРО», стройгород «На Королева». Напротив расположены зеленые парковые зоны, где проводится Сибирская аграрная ярмарка. 

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости