ЖК Гармония жизни, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 13,15,17 этажей, комфорт-класс, сдан — ноя. 2019. Обновлено 10 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Шаронова ул, 21
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
13 - 17 этажей
Состояние
Cдана ноя. 2019
Застройщик
СТРОЙБЕТОН
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Гармония жизни, дом 2

 Мкр. «Гармония жизни» — жилой комплекс в районе улицы Шаронова. Два дома переменной 13,15,17-этажности от застройщика СМУ-9 СБ «Космическое», расположены в жилом квартале по ул. 1-я Островская в Кировском районе г. Омска.  Каждый из домов запроектирован на 168 квартир с широким выбором планировок. Вокруг домов будет выполнено благоустройство территории, а также будут оборудованы современные детские площадки. Квартиры сдаются с отделкой «Под ключ». Производится продажа квартир только после ввода дома в эксплуатацию.

В шаговой доступности детский сад № 127.  В радиусе 1 километра расположены Городская клиническая больница, школа и два гипермаркета — «Лента» и «Обь».

 

 

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости