Продам 2-комнатную, 46.2 м², Степная ул, 20

Объявление 256120, активно до 20.05.2024
196
1 200 000 ₽ 25 974 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Поселок
Ачаирский
Адрес
Степная ул, д. 20
Тип жилья
Общая площадь
46.2 м²
Этаж / всего этажей
1 / 1
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продаётся квартира на земле. Площадь 46,3 кв.м (кухня 8,8 кв.м.) в п. Ачаирский Омского района. Удалённость от города 50 км. Стены дома из крупных ж/б блоков, перекрытия - ж/б плиты, межкомнатные перегородки - кирпич, пол деревянный, окна ПВХ, водопровод центральный, вода в доме, газ в доме, отопление газовое. Земля в собственности-15,3 сот., вероятна возможность оформления в собственность большего количества земли. В огороде все посадки (вишня, смородина, малина, клубника, крыжовник, жимолость и т.д.). В посёлке есть больница, школа, детский сад, почта, аптека, отделение Сбербанка, дом культуры, магазины. В шаговой доступности река Иртыш. До Омска курсируют автобусы и маршрутки через каждые 30 минут.
Звоните - ответим на вопросы, организуем показ, оформим ипотеку выгодно!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, парковка отсутствует, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь.
Номер в базе: 9453375. Номер объявления SD55-256120.

По вопросам покупки обращаться:
Ляпин Александр Александрович, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.