Продам 2-комнатную, 36.6 м², Ленина 2-й пер, 3А

Объявление 261290, активно до 20.05.2024
57
1 500 000 ₽ 40 984 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Село
Новотроицкое
Адрес
Ленина 2-й пер, д. 3А
Тип жилья
Общая площадь
36.6 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж / всего этажей
2 / 2
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Представляем вашему вниманию прекрасную 2-комнатную квартиру студийного плана в поселке Новотроицкое Омского района. Этот уютный уголок станет идеальным местом для комфортного проживания и предлагает ряд преимуществ как для молодых семей, так и для людей, ценящих уют и удобство.
Квартира расположена на удобном этаже, имеет общую площадь 36.6 кв.м. и полностью готова к заселению. В ней выполнен качественный ремонт в светлых тонах, что придает пространству ощущение простора и свежести.
Большая комната объединена с кухней, что позволяет создать просторную гостиную-кухню, где можно принимать гостей или наслаждаться отдыхом.
Спальня небольшая, но уютная, с большим окном, обеспечивающим естественное освещение. В комнате есть вместительный шкаф купе для хранения вещей. Санузел совмещенный, с ванной и всеми необходимыми аксессуарами.
Локация квартиры также является одним из ее преимуществ. Новотроицкое - это тихий и спокойный поселок с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад, поликлиника и другие объекты социальной инфраструктуры.
Во дворе дома обустроена детская площадка, есть места для отдыха и прогулок. Номер объявления SD55-261290.

По вопросам покупки обращаться:
Руслан, Лиора
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления