Продам участок ИЖС, 13 соток, Березянка

Объявление 259230, активно до 20.05.2024
81
250 000 ₽ 19 231 ₽/сотка
Деревня
Березянка, Омский район
Адрес
Лесная ул
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
13 соток (1 300 м², 0,13 Га)

Добро пожаловать в мир возможностей и комфорта в поселке Омский! Предлагаем вашему вниманию отличный земельный участок площадью 10 соток, всего в 5 километрах от города. Если вы мечтаете об уютном, тихом и экологически чистом месте для своего будущего дома, то этот участок идеально подойдет для вас.
Одно из преимуществ этого участка - наличие электричества прямо на нем. А совсем скоро планируется подключение газификации и водопровода, чтобы вы могли наслаждаться всеми удобствами современной жизни.
Место, где расположен поселок, прекрасное и спокойное. Он активно благоустраивается и развивается, предлагая жителям комфорт и уют. У нашего Участок ровный, квадратной формы, и на нем еще нет никаких построек, так что вы сможете воплотить свои мечты и планы без ограничений.
Рядом с поселком вас ждет прекрасный лесной массив, который создает позитивную атмосферу и обеспечивает свежий воздух. Здесь вас ожидает развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки, спортивные секции - все необходимое для комфортной и полноценной жизни.
Этот участок - ваш шанс создать идеальное жилье и окружить себя красотой природы, соседями и удобствами. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного участка в поселке Омский.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и начать воплощать свои мечты!.
Номер в базе: 10073517. Номер объявления SD55-259230.

По вопросам покупки обращаться:
Шаруева Анастасия Анатольевна, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.