Продам 4-комнатную, 133 м², Волховстроя ул, 24

Объявление 259462, активно до 20.05.2024
99
21 900 000 ₽ 164 662 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Волховстроя ул, д. 24
Тип жилья
Общая площадь
133 м²
Площадь кухни
31 м²
Этаж / всего этажей
9 / 9
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

АН Риэлтконсалт представляет вашему вниманию просторную 4-комнатную квартиру с изысканным дизайнерским ремонтом и панорамным видом на великолепный город Омск! Прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и уют!
Общая площадь квартиры составляет 133 квадратных метра, что обеспечивает достаточно пространства для всей семьи. Изолированная планировка . А жилая площадь 94 квадратных метра поражает своей просторностью и удобством.
Стильная кухня площадью станет настоящим центром семейных посиделок и вкусных ужинов. 2 раздельных санузла обеспечат высокий уровень комфорта и удобства для всех членов семьи.
Квартира расположена на 9-м этаже, окна в пол , что позволяет насладиться прекрасным панорамным видом на окружающую природу и улицы города. Балкон в виде террасы 31 квадратный метр станет вашим уютным уголком и местом для отдыха с чашечкой кофе или чтения любимой книги.
Кирпичный дом гарантирует надежность и прочность конструкции ( толщина стен 98 см), а вход в дом с улицы и со двора обеспечивает удобство и легкость доступа. В доме также имеется пассажирский лифт для максимального комфорта и удобства.
Предлагаемая квартира уже полностью обустроена мебелью, отражающей современные тенденции и стиль. Стильный дизайнерский ремонт придает квартире особую изысканность и шарм. Здесь вы сможете создать атмосферу уюта и комфорта, которая будет радовать вас и вашу семью каждый день.
Не упускайте возможность стать собственником этой уникальной квартиры и наслаждаться всеми ее преимуществами. Звоните прямо сейчас и бронируйте свой просмотр! Юридическое сопровождение сделки.
При необходимости возможен гарантийный сертификат покупки! Подробности по телефону. Номер объявления SD55-259462.

По вопросам покупки обращаться:
Любовь Викторовна, ООО "РИЭЛТКОНСАЛТ"
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.