Продам дом, 460 м², Омск

Объявление 259953, активно до 20.05.2024
62
27 000 000 ₽ 58 696 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Кировский
Адрес
Юго-Западная ул
Общая площадь
460 м²
Площадь участка
9.8 соток (980 м², 0,10 Га)

Внимание! Подобран встречный вариант! Цена актуальна пока не продан интересующий объект! Продаётся таунхаус с великолепным дизайнерским ремонтом. Дом оснащён всем необходимым для комфортной жизни. Вы сэкономите на ремонтных работах не только деньги, но ещё и время, и нервы. Вам уже не придётся тратить свою жизнь на строительные магазины, цементную пыль и строителей! Заезжайте и наслаждайтесь. Весь ремонт выполнен высококачественными материалами, итальянская плитка, штукатурка, паркет! Оцените неоспоримые плюсы от жизни в элитном посёлке. У Вас никогда, никогда не возникнет проблем с парковкой. На территории микрорайона есть большая новая детская площадка. Дети счастливы, родители спокойны, посторонних нет! В доме расположены: хамам, бассейн, 4 с/у, бильярдная комната, гараж на 2 авто. Новым владельцам останется 2 кухни, 4 больших шкафа-купе, наполнение гардеробной комнаты, остальная мебель по согласованию. Покажем в удобное для Вас время, звоните!
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: интернет, телевидение, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, бассейн, котельная, погреб, подвал, сауна, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита.
Номер в базе: 9289136. Номер объявления SD55-259953.

По вопросам покупки обращаться:
Романов Александр, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.