Продам участок ИЖС, 44 соток, Усть-Заостровка

Объявление 262493, активно до 20.05.2024
53
13 200 000 ₽ 300 000 ₽/сотка
Село
Усть-Заостровка, Омский район
Адрес
Солнечный пер
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
44 соток (4 400 м², 0,44 Га)

Добро пожаловать в престижный коттеджный посёлок в уютной деревне Усть-Заостровка, в переулке Солнечном! Здесь вы имеете возможность осуществить свою мечту о собственном уголке рая. Уникальная возможность приобрести земельный участок площадью 44 сотки для строительства вашего идеального дома.
Ваш будущий дом находится в оазисе тишины и уюта, далеко от городской суеты. Этот участок особенно ценен благодаря близости ко всем необходимым коммуникациям. Добро пожаловать к беззаботной жизни!
Здесь, у берега живописной реки Иртыш, ваш взгляд распахнется вдаль, наслаждаясь великолепными пейзажами. Это место предназначено для настоящих ценителей природы и спокойствия. Ваши будущие окна выходят на первую линию берега, приглашая вас наслаждаться великолепным видом каждый день.
Варианты оплаты адаптированы под ваши потребности. Выберите удобный путь: наличные, материнский капитал или ипотека. И не упустите возможность воспользоваться программой Под строительство, которая поможет вам воплотить в жизнь мечты о собственном доме.
Этот участок — чистый лист для реализации ваших идей. Он приглашает вас создать свой уютный уголок в обрамлении природы. Рассмотрите варианты от 11 до 44 соток, с ценой 1 сотки в 300 тысяч рублей. Если у вас есть свои предложения, дайте нам знать — мы готовы обсудить дополнительные варианты.
Не упустите свой шанс завладеть этим кусочком рая, превратив мечту о доме на берегу реки в реальность. Ждем вас в этом коттеджном поселке, чтобы ваши мечты смогли обрести форму и стать прекрасной реальностью. Номер объявления SD55-262493.

По вопросам покупки обращаться:
Белоусова Ольга, "Аверс-Риэлт"
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.