Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области.

15 мая ГК «Стройбетон» проводит ярмарку, посвященную Международному дню семьи

15 мая, в Международный день семьи, застройщик организует для потенциальных клиентов вечерний показ своих новостроек. Такое время выбрано для удобства тех, кто откладывает выбор нового жилья на свободные часы после работы.

В 17:00 автобус со всеми желающими поучаствовать в туре отправится от офиса компании «Стройбетон» на Герцена, 29, в микрорайоны «Амурский-2», «Успешный» и на другие строящиеся объекты. На стройплощадках группу уже будут ждать специалисты отдела продаж, готовые ответить на все вопросы покупателей. Кстати, в честь праздника строительная компания предусмотрела скидки на квартиры всем семейным парам и тем, кто только готовится создать свою семью.