Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области.

Покупателям покажут квартиры в строящемся ЖК «Ангара»

Группа компаний «Стройбетон» организует для покупателей презентацию нового жилого комплекса «Ангара», строящегося в Октябрьском районе за театром «Галерка».

5 августа с 12:00 до 13:00 можно посмотреть типовые планировки квартир в первом доме квартала на ул. 4-я Транспортная. Посетители стройки должны соблюдать масочный режим, клиентов без масок на просмотр не пустят.

ЖК Ангара

квартиры в ЖК Ангара

Жилой комплекс «Ангара» будет состоять из двух одинаковых кирпичных 17-этажных «свечек» с просторными квартирами. В каждом доме запланировано по 8 квартир на этаже: 4 однокомнатных студии площадью 41-49 кв. м, 2 двухкомнатных по 59-60 «квадратов» и 2 трехкомнатных по 74 кв. м.

В самых маленьких квартирах площадью 41 кв. м предусмотрен один стандартный балкон, в более крупных однокомнатных балкон спроектировали длинным, с двумя выходами на него – со стороны кухни и из комнаты. «Двушки» и «трешки» имеют по два балкона.

Квартиры продаются в чистовой отделке с использованием качественных декоративных покрытий. В помещениях высотой 2,7 м будут натяжные потолки, сантехника, электроплита, водосчетчики, пятикамерные пластиковые окна, межкомнатные двери, домофон.

Первый дом жилого комплекса возводится на уровне верхних этажей, его планируют сдать в эксплуатацию в четвертом квартале 2020 года. После этого застройщик будет заключать с покупателями договоры купли-продажи.

Территория вокруг жилого комплекса будет закрытой. На ней обустроят детскую и спортивную площадки, парковочные места. Жилой комплекс «Ангара» расположен в 10-15 минутах езды от центра города. Поблизости есть вся необходимая социальная инфраструктура: школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, супермаркеты, гипермаркет «Победа», ДК «Рубин». В получасе ходьбы находится главный парк города - имени 30-летия ВЛКСМ.

Посмотреть планировки квартир в доме 1 ЖК «Ангара» можно здесь