ЖК Берёзка, дом 5

Готовность 44% Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 9, 16 этажей, комфорт-класс, срок сдачи — 3 кв 2025, готовность 44%. Обновлено 5 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Строительный адрес
Сибирский пр-т, 43 стр.
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
9 - 16 этажей
Площади квартир
от 41 до 96 м²
Высота потолков
2,7 м
Квартир на этаже
5 - 8
Срок сдачи
3 кв 2025 (проект)
Состояние
возведение средних этажей
Застройщик
ДОМОСТРОЙ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Без отделки

О жилом комплексе Берёзка, дом 5

Жилой квартал «Березка» располагается на пересечении улиц Архиепископа Сильвестра и Сибирского проспекта в городе Омске. В квартале запланировано строительство 6-ти жилых домов.

Дом № 5 - 16-этажный монолитно-кирпичный дом на 3 подъезда этажностью 9 и 16. В доме 182 квартиры площадью от 41 до 96 кв.м., высота потолков 3м. На первом этаже будут располагаться коммерческие помещения. Квартиры с черновой отделкой. Застройщик ООО СЗ «Московка-ДОМ3» (входит в ГК Домострой)

Преимущества ЖК Берёзка:

  • Квартал выгодно расположен относительно объектов инфраструктуры, в пределах комфортной транспортной доступности находятся магазины, детские сады, школы, медицинские учреждения, гипермаркет Лента, помещения сферы услуг.
  • Рядом ведется строительство спортивного комплекса площадью почти 5 тысяч квадратных метров.
  • Жилой квартал непосредственного граничит с парком семейного отдыха, где организованы прогулочные зоны, места отдыха, детские и спортивные площадки.
  • Дом возводится по монолитно-кирпичной технологии строительства с вентилируемым фасадом, конструкция замедляет износ фасада здания, защищая его от агрессивного воздействия внешней среды, помогает повысить энергоэффективность.
  • Проектом предусмотрены разнообразные планировки. Все помещения имеют правильную форму, что позволяет эффективно использовать пространство.
  • Строительство ведется с использованием счетов эскроу ПАО Сбербанк.
  • Высота потолков 2,7 м.

 

 

Информация обновлена 5 апреля 2024

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости