Как применить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ для покупки квартиры на вторичном рынке? (стр. 64)

возможно ли купить дом под материнский капитал если у мужа арестована имущества?
А
Ольга, а Вашего дохода хватит на погашение необходимых платежей по ипотеке? сколько лет ребенку? для достоверного ответа не хватает информации, к сожалению. Если все так печально у супруга, могут отказать в кредите в Банке, а если ребенку уже - 3 года, то МК можно распорядиться на покупку дома и без кредита.(если 365 т.р. Вам хватит на дом)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Людмилв, день добрый!Конечно же, именно так Вам и нужно поступить - приходите к нам - мы Вам все устроим, у нас сейчас как раз интересная акция "Новоселье за 7000", пожалуйста предварительно позвоните по тел.2939875
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возможно ли воспользовать материнским капиталом на строительство дома, если ребёнку нет 3-х лет? Зарание спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возможно ли воспользовать материнским капиталом на строительство дома, если ребёнку нет 3-х лет? Зарание спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Могу ли я воспользоваться мат. капиталом для покупки 1/2 части дома у сестры, если ребёнку только полтора года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день!ребенок 2010года могу ли я потратить мк на приобретение жилья у родственников?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
возможно ли купить дом под материнский капитал если у мужа арестована имущества?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Имею двух детей младшему 2 года, у нас есть квартира могу ли я продать старую квартиру и купить новую большей площади использую мат.капитал как доплату?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяне и Наталье отвечаю в личную почту.
Инна,потратить мат. капитал на выкуп жилья если Вам принадлежит 1/2 часть квартиры и 1/2 - маме можно.
Оксанин вопрос мне не совсем понятен, если Вы хотите получить правильный ответ, пожалуйста позвоните мне по т. 2939875 или еще раз более подробно сформулируйте вопрос.
Жанна, все возможно. Зависит опять же от Ваших доходов и платежеспособности, а так же от того, согласится ли Банк взять Ваш дом в залог, т.к. к объектам залога существуют определенные требования. Чтобы ответить - какие справки нужны, нужно понимать - для какого Банка они нужны. Потому что Пенсионный фонд "вернет" Вам средства МК только на ипотеку. Ипотека - это залог. Нюансов много, приглашаю на личную консультацию. Рада буду помочь Вам, звоните пожалуйста, телефоны указаны выше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый всем участникам форма! Прошу прощенья за долгое молчание - только что вернулась из отпуска. Теперь готова ответить на все интересующие вопросы, итак, начнем)))
Анастасия спрашивала:
Добрый вечер! У меня к вам такой вопросс!Имею двух детей,но нет своего жилья, второму ребенку только годик.Могу ли я купить квартиру на "мк"?если нет то тогда еще вопросс.какой банк даст мне кредит или ипотеку под "мк"если я не работаю, а нахожусь в декретном отпуске!

Ответ: Возможно взять ипотечный кредит, и распорядиться средствами МК на его погашение - только в размере 365 т.р. и только работающему чел-ку. Вам, если есть супруг, и есть у него доход, можно быть созаемщиком без подтверждения платежеспособности. Если Вы почитаете темки выше - все станет ясно)) Или для более детальной консультации пожалуста позвоните мне 2939875 - я всё разъясню))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте, Марина Сергеевна. У меня трое детей, младшему скоро год. Я уехала от мужа и хочу развестись с ним. Могу ли я приобрести дом под материнский капитал, и какие справки нужны для этого?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
могу ли переписать материнский капитал на продовца квартиры ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Марина Сергеевна. Ребеночку 3 месяца,сертификат получили,хотим взять в сбербанке целевой кредит на покупку квартиры. Возможно ли взять такую сумму чтобы МК покрыл весь кредит с процентами?и нужно ли будет нам платить пока МК еще не переведет ПФ 2-4 месяца?и возможно ли купить квартиру матери мужа под этот кредит?Спасибо заранее за ответ. Из предыдущих диалогов я видела что есть некоторые нюансы,напишите пожалуйста в личную почту))[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно ли потратить мат. капитал на выкуп жилья если мне принадлежит 1/2 часть квартиры и 1/2 - маме. Могу ли я выкупить 1/2 часть. Ребенок 2011 г.р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина Сергеевна,здравствуйте.у нас ситуация такая: хотим улучшить жилье. Имеется 2-х комнатная. Мы хотим её продать и купить 3-х комнатную. Не хватает как раз 350 тыс. руб. Как лучше распорядиться материнским капиталом, если ребенку 1 годик? И про нюансы по детям пожалуйста напишите по адресу [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! У меня к вам такой вопросс!Имею двух детей,но нет своего жилья, второму ребенку только годик.Могу ли я купить квартиру на "мк"?если нет то тогда еще вопросс.какой банк даст мне кредит или ипотеку под "мк"если я не работаю, а нахожусь в декретном отпуске!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей из Сочи, день добрый. Если Вы являетесь законным супругом мамочки, получившей сертификат, то по достижению "сертифицированным" ребенком трехлетнего возраста, направить средства МК на покупку дома (земля в ИЖС) конечно же, сможете. Настоятельно рекомендую для уточнения всех нюансов обратиться в УПФР по месту получения сертификата, так как перечень документов, необходимых для осуществления вашей идеи детально могут озвучить только там. Удачи))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, уважаемая Марина Сергеевна! У меня вопрос,если я покупаю землю в собственность ИЖС оформляю её...могу ли я рассчитывать на МК для покупки каркасно панельного дома? например пересичлить деньги на фирму, которая делает этот каркасный дом..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, уважаемая Марина Сергеевна! У меня вопрос,если я покупаю землю в собственность ИЖС оформляю её...могу ли я рассчитывать на МК для покупки каркасно панельного дома? например пересичлить деньги на фирму, которая делает этот каркасный дом..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
юлия, день добрый. Для распоряжения средствами мат.капитала до исполнения ребенком трехлетнего возраста подойдет только ипотечный кредит. "Ближайшее" время - это 2-3 дня с момента предоставления в банк полного пакета документов заемщика, соответствующий требованиям банка. Сумму в 300000 рублей взять в ипотеку возможно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как применить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ для покупки квартиры на вторичном рынке?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост