Как применить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ для покупки квартиры на вторичном рынке? (стр. 61)

Здраствуйте.Подскажите пожайлуста могу ли я использовать материнский капитал на покупку дома в селе ,если второму ребёнку ещё не исполнилось 3х лет. Ичто нужно для этого. Заранее благодарю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте!мы с мужем хотим приобристи жилье под материнский капитал второму ребенку еще нет 3 лет как нам быть подскажите пожалуйста!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
моему ребенку всего 2 года.мне нехватает определенной суммы на пакупку жилья,смогу ли я обналичить мк чтоб дабавить ту сумму которой мне не хватает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
можно нам приобрести жилье дом на земле под мк если мы проживаем в двух комнатной муниципальной квартире
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Людмила, здавствуйте!
Вы можете взять ипотеку и погасить ее полностью или частично материнским капиталом. Более подробно расскажу по телефону 297 13 63. Можете смску скинуть, перезвоню :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в нашей семье скоро будет четвертый ребенок,подскажите,как я могу использовать мат,капитал на жилье,можно ли взять ипотеку,младшему три года,что бы реально расчитываться ,пожалуйста помогите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Нам выделяют сертификат по Молодой семье на приобретение жилья.Конечно этой суммы не достаточно,можем ли мы воспользоваться материнским сертификатом,если ребёнку 1.5 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Мой муж является собственником 3-х комнатной квартиры. Могу ли я средствами МК купить 1/2 долю этой квартиры?Муж, дети и я прописаны в этой квартире.Заранее спасибо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
могу ли я воспользоваться МК на покупку жилья , если ребенку нет 3 лет? И могу ли я сама оформить кредит в банке , находясь в декретном отпеске?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.скажите пожалуйста у меня будет второй ребенок живем в общежитии и на покупку квартиры не хватает примерно сумма равная материнскому капиталу могу ли я воспользоваться мат.капиталом или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Я жду второго ребёнка,и как в первый раз я осталась одна(мать-одиночка),сейчас мы живем с родителями,можно ли использовать МК ещё до рождения моего второго ребёнка для приобретения квартиры? мне рожать в июне. Огромное спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ БЕЗ КРЕДИТА,А ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ -ПРОДАЖИ ЕСЛИ НЕТ РЕБЁНКУ ЕЩЁ 3ГОДА. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста вопрос по МК: второму ребенку 3 недели, сертификат МК еще не готов, мы продали 2х квартиру и присмотрели себе 3х комн., разница в цене больше, чем сумма МК, подали документы на ипотечный кредит. Новое жилье до выплаты всей суммы - в залоге у банка (т.е. оформить долевую собственность пока не сможем), можно ли будет закрыть часть ипотеки МК, и как быстро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте.У меня к вам вопрос. можно купить дом на земле под материнский капитал?ребёнку ещё нет 3 лет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! подскажите пожалуйста. я покупаю сейчас квартиру, но мне не хваетает 400000руб. могу ли я воспользоваться мат. капиталом. как лучше поступить. Ребёнку 2года.спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ответьте пожалуйста маей маме 47 лет она родила ребенка и получила материнский капитал написав заевление на приобретение жилья можно ли переписать заевление и на что ребенку есть уже три года на щету дениг зачисленых нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите пожалуйста какая програма существует для меня,дело в том что мне 21 год я работаю 9 месяцев официально у меня есть дочь ей 3 года но нет жилья хочу жить в своем доме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Скажите, можно ли приостановить выплаты по материнскому капиталу и в каких случаях? За ранее спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Второму ребенку нет 3-х лет.Продали квартиру,хотим купить дом(недостроенный).Не хватает 340 тыс.рублей.Как лучше распорядиться материнским капиталом?Будьте добры,напишите, пожалуйста,про ньюансы по детям на адрес:[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уУ нас семья 4 человека,живем в доме площадью 49 кв м.дом принадлежит нам с мужем в равных долях,прописаны все.Пожалуйста,расскажите,имеем ли мы право при этом купить дом или сделать пристройку к уже имеющемуся.Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как применить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ для покупки квартиры на вторичном рынке?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост